English Russian
Solar Smash

Solar Smash

  • Обновлено
    14-05-2022, 19:24
  • Название
    Solar Smash
  • Версия
    1.8
  • Категория
    Симуляторы
  • Версия OS
    Android 5.1+
Solar Smash — стала яркой, захватывающей игрой. Здесь участник превращается в правителя, которому подчиняется Вселенная. Он может пользоваться самым мощным оружием. Игрок сам принимает решение, от какой планеты избавиться, какой расе отдать предпочтение. Ты теперь босс! Вас ждет масса захватывающих эмоций и крутых эффектов.

Единственная в своем роде, уникальная и впечатляющая игра Solar Smash — настоящее сокровище для всех, кто ищет идеальный способ убить время. Эта крутая игра была разработана в сотрудничестве с НАСА, поэтому эффекты, графика и физика здесь реалистичны. У вас здесь только одна цель — уничтожать планеты множеством приятных способов. Разрушение может быть вызвано с помощью различного оружия, которое имеет свои свойства и поэтому воздействует на планету своим оригинальным способом. Делайте все возможное, чтобы разрушения были красивыми и креативными! Игра предоставляет для этого все возможности и инструменты. Давайте углубимся в детали.

Сначала предстоит сделать выбор любой планеты. Потом разносят ее по кускам вместе с тем, что содержит ее поверхность. Бомбите его астероидами или прожигайте в нем дыру сверхмощным лазером. Используйте ядерные ракеты и наслаждайтесь красотой взрывов из космоса. Расслабьтесь после тяжелого дня и дайте волю своей энергии в этой удивительной аркаде!.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив