English Russian
Hex of Steel

Hex of Steel

  • Обновлено
    11-05-2022, 09:09
  • Название
    Hex of Steel
  • Версия
    6.2.11
  • Категория
    Стратегии
  • Версия OS
    Android 6.0+
Hex of Steel — один из таких случаев, когда входной барьер огромен. Несмотря на отличные и оригинальные системы, простое знакомство с ними требует много времени, потраченного на эту игру. Будучи варгеймом о Второй мировой войне, Hex of Steel не имеет сюжета как такового, вместо этого он повествует о реальных исторических событиях, происходящих во время его кампаний. При запуске нового игрока встретит панель, информирующая их о событиях, которые произошли до того, как была достигнута текущая ситуация, с упоминанием текущего состояния войны и того, какие действия были предприняты различными фракциями.

Графику Hex of Steel можно разделить на две четкие части: дизайн карты и все, что связано с пользовательским интерфейсом. В то время как первый, как правило, довольно хорош, принимая во внимание то, как плитки были разработаны для использования в редакторе карт, последний совершенно противоположен. Как упоминалось ранее, в игре есть довольно большой барьер для входа, в значительной степени из-за пользовательского интерфейса.

Проще говоря, игрок с самого начала бомбардируется информацией, причем цифры покрывают каждый жетон юнита, а также верхнюю и нижнюю части экрана. Хотя всплывающие подсказки, предоставленные разработчиком, уменьшают путаницу, вызванную таким большим объемом данных, они также добавляют визуальный шум; делая дизайн пользовательского интерфейса легко подавляющим.
Скачать Hex of Steel на андроид бесплатно
Скачать Hex of Steel v6.2.11
310,24 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив