English Russian
Eroblast: Waifu Dating Sim

Eroblast: Waifu Dating Sim

  • Обновлено
    10-05-2022, 15:56
  • Название
    Eroblast: Waifu Dating Sim
  • Версия
    34.1975
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 6.0+
Eroblast:Waifu Dating Sim — это трусливая игра, в которой игроки будут встречаться и общаться с горячими и смелыми девушками. Из всех игровых жанров ролевые игры чаще всего пользуются любовью многих людей из-за их привлекательности и веселья. Поэтому продюсеры уделяют большое внимание созданию хороших сюжетных линий, чтобы игроки могли отыгрывать роли и дарить игрокам отличные впечатления. Eroblast: Waifu Dating Sim — уникальная ролевая игра для свиданий, изданная Vivid Games SA. Это бесплатная игра-головоломка с множеством уровней и захватывающими историями в симуляторе свиданий.

В Eroblast вы будете играть роль среднего студента и будете переписываться со многими девушками. Вы будете говорить с ними и рассказывать о своем скучном дне с ними, и вдруг та знаменитая девушка, которой вы написали, пригласит вас присоединиться к музыкальному клубу с другими горячими девушками. Все красивые девушки с привлекательными телами хотят быть твоей девушкой; история разворачивается в этой игре, как сон для вас. Кроме того, эта игра также содержит интересные головоломки для игроков. Эта игра представляет собой отличный симулятор свиданий, который развлекает игроков уникальными функциями и игровым процессом. Игроки будут погружены в свои любовные истории и увидят горячие фотографии девушек.

В Эробласте будет много популярных девушек, с которыми игроки смогут общаться и встречаться. Девушки, с которыми вы решите объединиться, создадут романтическую визуальную новеллу с веселыми играми-головоломками. Игроки смогут общаться с помощью прямого обмена сообщениями в приложении и встречаться с девушками на сайтах знакомств или в клубах. Вам не нужно вводить сообщение, чтобы отправить его своему партнеру вручную, но в игре будет много сюжетных линий с тремя ответами на сообщение, из которых игроки могут выбирать. Каждый ответ приведет к разным концовкам, и вы должны выбрать подходящие ответы, чтобы увидеть их горячие картинки, чтобы собрать фотографии.
Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim на андроид бесплатно
Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim v34.1975
99,82 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив