English Russian
Волшебные сказки 2: Бобовый стебель (Full)

Волшебные сказки 2: Бобовый стебель (Full)

  • Обновлено
    8-05-2022, 08:39
  • Название
    Волшебные сказки 2: Бобовый стебель (Full)
  • Версия
    1.3
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 4.0.3+
Волшебные сказки 2, Бобовый стебель - имеет вид второй части, которая входит в нрвую серию игр. Она принадлежит к жанру квесты. В сюжете игры полно мистических загадок с детективными расследованиями. Всё происходит на терриррии волшебного мира, который создан братьями Гримм. Все началось тем, что бедная семья продала корову. Матери вдове нечем было кормить ребёнка.

Бобовому стебелю довелось вырасти как раз за окном дома, где проживал Джек. Он постоянно поднимался к небу, подобно лестнице. Джек однажды отворил сиворку окна и оказался, прямо на дереве. Джеку захотелось взобраться на самый верх. Скоро перед глазами он увидел небо. В течение длительного времени все шло прекрасно. Однажды один парень захотел воспользоваться воолшебными ботами. Оказалось, что они открыли двери в иной портал. Когда происходит это событие, игрок должен справиться с Великаном. Нужно непременно одержать победу над злом.

Очень давно безжалостные великан начали бороться. Их соперниками стали благородные стражи, которые охраняли спокойствие. В результате жестокого сражения гиганты были повержены. Однако одному удалось остаться живым. Эту сказку сочинил английский народ. Её потом полюбили многие дети на планете.
Скачать Волшебные сказки 2: Бобовый стебель (Full) на андроид бесплатно
Скачать Волшебные сказки 2: Бобовый стебель (Full) v1.3
283,01 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив