English Russian
TheOdd1sOut: Let's Bounce

TheOdd1sOut: Let's Bounce

  • Обновлено
    8-05-2022, 08:32
  • Название
    TheOdd1sOut: Let's Bounce
  • Версия
    1.0
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 8.0+
TheOdd1sOut - прославился благодаря публикации мультяшных видеороликов, в которых в комической форме рассказывались истории из его жизни. Джеймс Раллисон, его настоящее имя, имеет более 16 миллионов подписчиков в 2020 году и сделал шаг, который делают многие звезды потоковой платформы Google: он запустил собственную игру для Android.

Пройди свой путь через жизнь Джеймса
TheOdd1sOut: Let's Bounce — это казуальная игра, которая иногда может быть довольно сложной, и в которой мы можем присоединиться к главному герою видео, чтобы прыгнуть вперед как можно дальше. Мы столкнемся со всевозможными персонажами и сценариями, а также разблокируем ряд шансов.

Механика игры проста: просто подтолкните своего персонажа вперед и коснитесь экрана, когда вы хотите, чтобы он снова прыгнул, когда это возможно. По пути наш персонаж сможет получить больше очков благодаря своим поклонникам и соседям по комнате в колледже и, конечно же, разблокировать таких персонажей, как Бэби Джеймс, Суубвей Джеймс, Гарри Мотылек и все с эстетикой, идентичной той, с которой знакомы по его каналу на YouTube.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив