English Russian
The Walking Zombie 2: Zombie shooter

The Walking Zombie 2: Zombie shooter

  • Обновлено
    6-05-2022, 14:44
  • Название
    The Walking Zombie 2: Zombie shooter
  • Версия
    3.6.16
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 5.0+
The Walking Zombie 2 – является шутером на андроид, который сделан от первого лица. Игроку необходимо заниматтся преодолением экстремальных условий. Рождение главного персонажа произошло после того, как завершился апокалипсис. Потому нельзя вообразить иного мира. Игрока окружают бандиты, зомби, которых нужно побеждать. Надо заниматься исследованием локаций в игре. Предстоит выполнение разных квестов с повышением уровня. Опасный мир хранит много препятствий. Необходимо наличие отличного снаряжения, которое помогут приобрести бонусы.

Игрок сам может видеть, какие страшные события ожидают его в будущем. Можно попробовать выживатт, когда окружает безумный мир. Согласно сюжетной линии надежды жителей не оправдались. Армия не пришла на помощь. Выжить удалось не очень многим. Потому пришлось вести борьбу с зомби.

Геймерам приготовили нового главного героя. Он родился невосприимчивым к действию вируса, который способен превратить человека в зомби. Впереди его ждёт полноценная сюжетная кампания с кучей миссий.Также есть побочные квесты, посещение крепостей с городами, нахождение оружия и амуниций, элементы RPG и многие иные особенности. Кому нравятся ходячие мертвецы, оценят это. Никому не придется скучать в этой игре.
Скачать The Walking Zombie 2: Zombie shooter на андроид бесплатно
Скачать The Walking Zombie 2: Zombie shooter v3.6.16 (Мод: меню)
64,93 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив