English Russian
Stephen Sharer’s Rocket Slide

Stephen Sharer’s Rocket Slide

  • Обновлено
    6-05-2022, 10:34
  • Название
    Stephen Sharer’s Rocket Slide
  • Версия
    1.0.7
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 5.0+
Rocket Slide — игра, где исполнение главной роли отведено знаменитому ютуберу Стивену Шареру. В этой игре вы летите по воздуху на своем реактивном ранце. Здесь, подобно игре Jetpack Jump, имеет значение рациональное использование энергии реактивного ранца. Это позволит продержаться более длительный период.

Игра начинается на месте вершины рампы. Для увеличения скорости её необходимо уменьшать. Верхняя часть на экране показывает, сколько энергии уже использовано на данный момент. Если приближается конец, надо нажать по экрану. Это позволит воспользоваться реактивным ранцем, чтобы продолжать летать по воздуху.

Понятно, полоса с энергией после того, как проходит некоторое время, становится пустой. Но, есть возможность заняться улучшением своего реактивного ранца, когда идёт игра. Это поможет продлить период времени его полета. В любом случае, в главном меню есть три кнопки. С их помощью улучшают атрибуты Стивена Шарера. Одновременно улучшается  реактивный ранец с иным снаряжением. Игра от Стивена Шарера подходит к андроид. От дальних полётов получают адреналин. Улучшение реактивного ранца позволяет устанавливать личные рекорды тогда, когда проходит игра.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив