English Russian
Candy Crush Saga

Candy Crush Saga

  • Обновлено
    30-12-2023, 09:47
  • Название
    Candy Crush Saga
  • Версия
    1.267.0.2
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 4.4+
Candy Crush Saga — игра, сделанная в виде головоломки. У неё имеется много подобия с игрой Bejeweled. Она создана командой создателей игр из Британии King.com для Фейсбук. Разницу между ним и Bejeweled составляет то, что игра имеет наличие режима, связанного с историей. Уровни могут иметь несколько обязательных целей, больше сущностей и элементов. Наиболее очевидно, вместо драгоценностей есть конфеты.

В настоящее время он бесплатно доступен в Apple Store, Google Play Store и Facebook с возможностью синхронизации между устройствами и вашей учетной записью Facebook. В настоящее время существует более 1000 уровней. Вы должны сочетать три или более конфет одного цвета, меняя конфеты друг с другом, чтобы выполнить различные задачи уровня. Существует пять типов уровней: уровни ходов, уровни желе, уровни выпадения ингредиентов, уровни на время и уровни заказа конфет.

Теперь предлагают не только информацию о Candy Crush Saga. Также предлагают советы для вас, чтобы пройти сложные уровни. Так почему бы не зайти в игру, чтобы поискать советы по прохождению давно застрявших уровней? Рекомендации непременно  помогут вам пройти уровень. Непременно окунитесь в мир приключений и интересных историй.
Скачать Candy Crush Saga на андроид бесплатно
Скачать Candy Crush Saga v1.267.0.2
91,46 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив