English Russian
ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ

ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ

  • Обновлено
    1-05-2022, 11:32
  • Название
    ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ
  • Версия
    1.4.3
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 4.4+
Пастельные друзья - принадлежит к жанру аркады. Во время игры пользователи непременно расслабятся и получат много удовольствия. Игрок может заниматься украшением аватов, которые выполнены в различном виде. Для этого применяют разнве цветы и оттенки. Игрок может распоряжаться персонажами, используя надлежащие инструменты.

Девочки вместе с девушками дадут высокую оценку такой необычной идее с её исполнением. С помощью мода, который называется Бесплатные покупки, можно приобрести много вещей за настоящую сумму денег.

В этой игре каждый участник проведёт релаксации. Геймплей содержит милую рисовку, которая сделана как аниме. Сначала можно подумать, что это детская игра в куклы из бумаги. Сейчас создатели пользуются более серьезными технологиями. Они позволяют широко развить свое творчество. Игра доставит радость пользователям, которые могут использовать несколько режимов. Стоит доставит радость своим друзьям с помощью созданного творения.Им непременно захочется повторить подобное. В игре полностью отсутствуют ограничения. Почему бы не приступить к тому, что нравится делать. За таким любимым занятием никто не будет скучать.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив