English Russian
First Strike

First Strike

  • Обновлено
    19-04-2022, 09:18
  • Название
    First Strike
  • Версия
    4.2.0
  • Категория
    Стратегии
  • Версия OS
    Android 5.0+
First Strike - стала игрой, которую теперь можно импользовать на мобильных платформах. Гемплей передаст все, что происходит на войне. Её считают игрой, за которую можно отдать солидные деньги.
First Strike в сущности подобна на знаменитую Defcoin и сделана с самым лучшим качеством. В 2014 году её стали считать самой лучшей игрой.

В мобильном формате происходит отражение получасовых партий, красочности, есть нехитрая графика. Всё это позволяет забыть мирскую суету. Игра достаточно динамичная, обороты переходят в сумасшедший каденс. В игре происходит раскачивание конфликта. Потому на планете скоро начинается ядерная война. В итоге люди оказываются в каменном веке.

Современный период времени является не стабильным. В государствах продолжается разработка нового ядерного оружия. Пока в мире наступает молчаливое ожидание. В процессе игры необходимо бороться за одну из двенадцати крупных ядерных сверх держав. Игрок пробует выяснить, сможет ли он уцелеть, если произойдёт полнейший развал в мире. Здесь можно заниматься созданием крылатых и баллистических ракет, покорять земли, и открывать много новых смертоносных ядерных технологий.
Скачать First Strike на андроид бесплатно
Скачать First Strike v4.2.0
98,86 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив