English Russian
My Home Design - Luxury Interiors

My Home Design - Luxury Interiors

  • Обновлено
    15-05-2022, 12:14
  • Название
    My Home Design - Luxury Interiors
  • Версия
    4.3.0
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 4.4+
Latest My Home Design - игра, которая предложит заняться созданием шикарных интерьеров. Кому не хочется жить внутри шикарного дома. Одним из интересных аспектов My Home - Design Dreams является то, что дом, который вы создаете, кажется реальным. Полы, стены, предметы мебель с украшениями фотореалистичны. Это помогает вам найти вдохновение для дизайна собственного дома в реальной жизни.

В этой игре происходит сочетание интерьеров с match-3. Главный персонаж молодой человек который закончил колледж. Потом он занялся проектированием дома, о котором мечтал. Он решил снять квартиру и стал заниматься её украшением. В игре очень красивая графика и интересный геймплей.

Сначала для покупки красок и мебели надо заняться решением головомок три в ряд. Каждый уровень предполагает комбинацию определенного числа фигур в процессе ограниченного числа ходов. Во время решения головоломки можно заработать некоторую сумму денег. Потом их инвестируют, покупая украшения. Когда удаётся продвинуться, происходит разблокировка новых элементов, которые модифицируют и улучшают.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив