English Russian
Cafe Racer

Cafe Racer

  • Обновлено
    15-05-2022, 12:08
  • Название
    Cafe Racer
  • Версия
    9
  • Категория
    Гонки
  • Версия OS
    Android 4.4+
Café Racer - игра, которая, с самого начала был разработан с возможностью зарабатывать валюту, просто играя и получая удовольствие от игры, с возможностью просмотра рекламы в свободное время за дополнительные деньги. Почему ваш мотоцикл должен выглядеть как все остальные?
Имея 1000 различных деталей для индивидуальной настройки каждого мотоцикла, вы можете выделить свой из толпы — или даже использовать Cafe Racer, чтобы проверить, как будет выглядеть ваш реальный мотоцикл с несколькими модификациями. Ты бы не был первым.

Дайте волю своему творчеству
Кастомизация — это не только покупка новых колес или руля. Благодаря очень конкурентоспособным ценам и современному редактору HSV наша мастерская покраски в игре позволяет вам получить полный контроль, вплоть до изменения цвета рамы мотоцикла. Но они просто не будут делать горошек, так что не спрашивайте.


Искусство должно доставлять удовольствие всем. С помощью инструментов Photo Studio, которые дают вам настройки масштабирования, угла и освещения в различных предустановленных сценах, вы можете отслеживать, как ваши велосипеды развиваются с течением времени, или делиться своими творениями с друзьями, чтобы доказать, насколько вы лучше их в этом. Полностью бесплатная игра. Никаких платных экранов, никакой нежелательной рекламы. При этом каждая покупка в игре или просмотр рекламы действительно помогают развитию игры. Но, выбор за вами.
Скачать Cafe Racer на андроид бесплатно
Скачать Cafe Racer v9 (Мод: меню)
64,59 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив