English Russian
Raft Survival: Desert Nomad

Raft Survival: Desert Nomad

  • Обновлено
    15-05-2022, 11:43
  • Название
    Raft Survival: Desert Nomad
  • Версия
    0.24
  • Категория
    Симуляторы
  • Версия OS
    Android 4.4+
Raft Survival:Desert Nomad – это игра, в которой необходимо бороться за выживание. Игрок превратится в человека, которому удалось выжить. Ему придётся пользоваться плотом, который взлетает в небо. Главному герою грозит голод и обезвоживание. Ему угрожают пустынные чудовища, от которых нужно отбиваться.

Survival on raft довольно увлекательный симулятор. Все начинает происходить посте апокалипсиса. Опытным Геймерам удалось составить несколько гайдов, которые помогут пройти игру. Плавание запрещено в процессе игры. Однако центрального персонажа спасёт лодка. На ней можно прибыть на соседний остров, который появится неожиданно. Здесь можно увидеть много удивительных существ. Они представлены ядовитыми пауками, большими пальмовыми крабами, иными представителями, которые составляют экзотическую фауну.

Популярный стимулятор имеет отлично прорисованную 3d-графику. Выживайте в мире постапокалипсиса. Будьте всегда начеку, занимайтесь исследованием дикого острова и океана вокруг. Срочно бросайте все дела и начните играть в эту интересную игру. Она непременно вам понравится и вы не сможете оторваться от интересного процесса. Время за игрой пролетает как одна минута.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив