English Russian
Dead Zed

Dead Zed

  • Обновлено
    11-05-2022, 08:48
  • Название
    Dead Zed
  • Версия
    1.3.7
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 4.4+
Dead Zed — это игра, в которой нужно выживать после нашествия зомби. Здесь необходимо бороться с зомби. Также будет несколько людей, которым удалось выжить. Сначала эту игру выпустили в виде Flash-игра. С октября 2020 года ее обновили ​​для применения в HTML5.

Пришло время оттачивать свои навыки стрельбы, сражаясь, чтобы выжить, атакуя полчища зомби. Мертвые возвращаются к жизни. Эта бесплатная игра под названием Dead Zed определенно достойна внимания. Dead Zed имеет обширный список категорий, например, экшн и аркады, а также многие другие, такие как стрельба, игры на ловкость.

Это игра HTML5, поэтому вы можете играть в нее на своем мобильном телефоне. Начните с использования пальца на мобильном телефоне и мыши и клавиатуры на ПК и выигрывайте медали в этой игре. Приятного времяпрепровождения, играя в онлайн-игру Dead Zed бесплатно прямо сейчас. Чтобы управлять игрой Dead Zed, используйте клавиатуру и мышь, если вы играете в нее на рабочем столе. Или просто используйте свой палец, если играете в мобильном телефоне или планшете. Помните, что если это флеш-игра, вы можете играть в нее только на своем рабочем столе, потому что мобильные телефоны и планшеты не поддерживают флеш-плеер.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив