English Russian
Shadow Fight Arena: 3D PvP бои

Shadow Fight Arena: 3D PvP бои

  • Обновлено
    10-05-2022, 15:42
  • Название
    Shadow Fight Arena: 3D PvP бои
  • Версия
    1.3.20
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 5.0+
Shadow Fight Arena — представляет собой игру, которая предложит бороться с противниками. Каждый герой обладает уникальными способностями. В процессе игры их можно улучшать. Профессиональный боец должен знать тактику противника, чтобы одержать победу в сражении. Управляйте своим героем, как в классическом файтинге. Это даст возможность получить больше боевого опыта в консольном уровне с использованием мобильного устройства. Игра Shadow Fight состоит в знаменитой серии. Игру скачали брлльше, чем пятьсот миллион раз.

Shadow Fight Arena — это геймплей «Игрок против игрока». В отличие от Shadow Fight 3 , в этой игре нет сюжета. Однако каждый персонаж и локация в игре имеют свою уникальную связь с сюжетной линией Shadow Fight 3. Каждый режим поддерживает 3 на 3 или 1 на 1 для игровых персонажей.

Игра предлагает бой в реальном времени с другими игроками с оптимизированной системой соответствия. Вы будете подобраны в соответствии с вашим уровнем и ареной додзё (уровнем) друг друга. В настоящее время он предлагает возможность сойтись с противниками ИИ, если процесс сопоставления занимает слишком много времени. А технические проблемы, такие как низкая скорость интернета, могут сильно усложнить вам работу. Хотя после матчей время от времени приходят опросы с вопросами о вашем матче в реальном времени. Победа дает вам определенное количество трофеев, а проигрыш забирает некоторые трофеи.
Скачать Shadow Fight Arena: 3D PvP бои на андроид бесплатно
Скачать Shadow Fight Arena: 3D PvP бои v1.3.20
64,05 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив