English Russian
Ронин: последний самурай

Ронин: последний самурай

  • Обновлено
    6-05-2022, 14:57
  • Название
    Ронин: последний самурай
  • Версия
    1.26.493
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 5.0+
Ronin: The Last Samurai — это ролевая игра в жанре roguelike. В ней игрок становится последним самураем. Он потерял его лорда. Будь самураем и иди дорогой мести, элегантно отшлифованной в стиле живописи тушью и водой! Не стоит забывать, что дорога мести болезненна, смерть рядом.

Игра стала совершенно необычным проектом. Здесь необходимо отомстить после того, как погиб господин. В первую очередь необходимо побороть противников. Потом можно использовать  представленное специальное оружие.
Жизнь бедного тихого фехтовальщика без лорда и так достаточно сурова. Теперь люди местного сегуна сожгли деревню, в которой ты отдыхал, и хотят твою голову на пику. Внезапно вы должны взять свой старый клинок и рубить, колоть, убивать и выпотрошить свой путь к следующему дню жизни.
Вы отправляетесь на поиски, чтобы засунуть меч в рот тому, кто думал, что это хорошая идея, чтобы вся Япония (включая местную дикую природу!) захотела пообщаться с вами. Это Ronin: The Last Samurai, захватывающая игра о боях на мечах от Dreamotion Inc., где время решает все, но хорошая экипировка, острый ум и явное отсутствие самурайских угрызений совести более чем приветствуются. Не стоит забывать выполнять тренировки, делать выбор лучшей экипировки, доказывать свое превосходство.
Использование игры считается бесплатным. Однако покупку некоторых предметов надо выполнять за настоящие деньги. Когда совершенно не нужна эта функция, есть возможность заблокироаать покупки внутри игры, посетив настройки устройства.
Порхайте, подобно бабочке, ужальте, словно вы пчела в новом мобильном экшен.
Скачать Ронин: последний самурай на андроид бесплатно
Скачать Ронин: последний самурай v1.26.493
274,15 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив