English Russian
Morgz Ultimate Challenge

Morgz Ultimate Challenge

  • Обновлено
    6-05-2022, 14:35
  • Название
    Morgz Ultimate Challenge
  • Версия
    0.6
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 6.0+
Morgz Ultimate Challenge — это игра, в которой главную роль играет известный ютубер Моргз. Теперь вам предстоит протянуть руку помощи знаменитому подростку, поскольку он проходит через ряд различных испытаний. На этот раз вы сталкиваетесь с забавной мини-игрой в супермаркете. Контроллеры в Morgz Ultimate Challenge хорошо продуманы и просты в использовании, так что вам не нужно приобретать какие-либо новые навыки или изучать сложные движения. Тем не менее, игровой процесс не менее интересен из-за своей простоты. Ваша цель в супермаркете - заставить всю еду, которая плюхается с верхней части экрана, попасть прямо в рот Моргза.

Но, будьте осторожны, все становится очень сложно, когда другие непродовольственные товары и даже живые животные, которые выглядят так же, как настоящая еда, начинают падать сверху. Например, вы сильно сомневаетесь, что кот, который выглядит точно так же, как жареный цыпленок, на самом деле является котом. Или это курица? Точно так же будет очень легко спутать этот шоколадный торт с деревянным поленом. Ну, оно будет ужасно похоже на деревянное полено.

В Morgz Ultimate Challenge появится ряд различных испытаний, помимо падения в супермаркете. И все они изначально были придуманы самим Моргзом. Для дополнительного удовольствия есть даже всемирная таблица результатов, где вы можете пробиться к вершине. Все, что вам нужно сделать, это быть очень быстрым, максимально развивая остроту зрения, используя свои самые быстрые рефлексы в этой веселой мини-игре с безумием падения еды.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив