English Russian
Enchant Hero

Enchant Hero

  • Обновлено
    5-05-2022, 17:45
  • Название
    Enchant Hero
  • Версия
    0.8.6
  • Категория
    Стратегии
  • Версия OS
    Android 4.4+
Enchanted Heroes — увлекательная пошаговая игра с элементами бездействия. Вы управляете отважным героем. Игроку потребуется уничтожить нескончаемую волну, где есть монстры и волшебные существа.

Ваш персонаж атакует автоматически, но, вы также можете атаковать существ, чтобы уничтожить их быстрее. За каждое убитое вами существо вы получаете монеты. Эти монеты можно использовать для покупки различных улучшений ваших характеристик и урона. Улучшения разделены на три категории. Они называются Герой, Навыки и Улучшения. Улучшения героев улучшают урон ваших персонажей, HP, скорость атаки и регенерацию здоровья. Улучшения навыков позволяют выполнять различные специальные атаки, наносящие дополнительный урон.

Наконец, улучшения улучшают скорость, с которой вы наносите урон и лечитесь за клик. По мере того, как ваш персонаж становится сильнее, вы можете сражаться с более крупными существами, которые дают вам больше наград за убийство. В эту игру очень удобно играть, и она даже играет для вас, если вам нужно оторваться от экрана компьютера! Войдите в заколдованный мир сегодня и создайте своего собственного воина.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив