English Russian
Truck Simulator PRO Europe

Truck Simulator PRO Europe

  • Обновлено
    1-05-2022, 08:53
  • Название
    Truck Simulator PRO Europe
  • Версия
    2.3
  • Категория
    Симуляторы
  • Версия OS
    Android 5.1+
Truck Simulator PRO Europe - игра, которая принадлежит к жанру симуляторов. Дальнобойщикам предложено использовать стандартный набор. В игре потребуется соблюдение правил дорожного движения. На дорогах всегда происходит много случайных событий и происшествий. Многотонные машины должны адекватно и правильно маневрировать. Фанаты игры обязаны проработать все аспекты.

Игроки посещают разные страны Европы, используя грузовик известной марки. Вначале игры можно применить не очень дорогой грузовик, который имеет малую подъемность. Стоит заняться проверкой своих навыков вождения. Игрок теперь имеет возможность строить империю для того, чтобы транспортировать разные грузы. Есть всего восемь грузовиков. У каждого свой внешнй вид и характеристики.
Чтобы приехать на конечный пунк, нужно пройти не один десяток автомобильных магистралей, города, проселочные дороги.

Геймерам предлагают продвинутую, масштабную игру, в которой нужно быть водителем машины. Она доступна в Гугл Плей и подходит к мобильным устройствам. Участник ездит по территории Европы, бывает в невероятных местах. Часто приходится сталкиваться с пробками и препятствиями.
Скачать Truck Simulator PRO Europe на андроид бесплатно
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив