English Russian
Ryuko - Legend of Shadow Hunter

Ryuko - Legend of Shadow Hunter

  • Обновлено
    23-04-2022, 09:52
  • Название
    Ryuko - Legend of Shadow Hunter
  • Версия
    1.0.60
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 4.4+
Ryuko Shadow Hunter:Ninja Game - предложит вооружиться тяжелым оружием и раскрыть свои силы в одной из наших игр про ниндзя. Примите традиционные боевые задачи или пролистайте 2D-игры с боковой прокруткой. С таким количеством доступных испытаний у вас будут новые приключения на много часов вперед.

Здесь есть уровни ниндзя для младших и старших игроков, демонстрирующих как мультяшную графику, так и ужасные визуальные эффекты. Используйте мечи, нунчаки и даже бензопилы, чтобы победить своих смертельных врагов. Атакуйте посреди ночи и атакуйте скрытно, как настоящий воин.

В играх про ниндзя представлены различные типы игр, в том числе экшн, приключения, бои и стелс. Используйте только клавиатуру, чтобы пробираться через уровни, перепрыгивать через противников, скользить под препятствиями и размахивать яростными кулаками! При желании просмотрите инструкции, включенные в каждую игру, и узнайте, как сокрушить своих врагов. Для большинства игр про воинов практически не нужно учиться. Это означает, что вы можете сражаться как профессионал и попытаться пройти сложные уровни в кратчайшие сроки. С таким количеством доступных опций вы почувствуете себя настоящим ниндзя.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив