English Russian
Jackass Human Slingshot

Jackass Human Slingshot

  • Обновлено
    22-04-2022, 21:27
  • Название
    Jackass Human Slingshot
  • Версия
    0.47.10
  • Категория
    Аркады
  • Версия OS
    Android 5.0+
Jackass Human Slingshot – получилась весёлой аркадной, которая создана в соответствии с мотивами шоу которое называется Чудаки, где принимал участие актёр Джонни Ноксвилл. Каждый игрок выполняет запуск персонажа, который стремится к небу. Для этого применяется тележка, к которой прикрученны ракеты. У данной игры есть возможность поражать с помощью необычных и абсурдных элементов. Они способны сделать игру более забавной и увлекательной.

Игрок, используя рогаткку большого размера, делает запуск своего героя, которого ценят определенные слои общества. Человеку не хочется умирать с помощью своей смерти. Ему нужно пройти много преград с препятствиями, преодолеть катастрофу и грандиозное приземлиться. Последнее действие не всегда удаётся сделать правильно. Здесь внедрен простой игровой процесс. Есть красивая графика с забавными звуками. Игра похожа на странный ветер, с помощью которго создаётся новая весёлая, позитивная энергия.

Стоит воспользоваться этим забавным развлечением. Знаменитый персонаж в игре очень сумасбролный. Каждая локация имеет определенную цель. Чтобы до неё добраться, герои выполняют все задачи. Не стоит волноваться, что снаряд сохранит здоровье в отличном виде.
Скачать Jackass Human Slingshot на андроид бесплатно
Скачать Jackass Human Slingshot v0.47.10
118,57 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив