English Russian
DEER HUNTER 2018

DEER HUNTER 2018

  • Обновлено
    16-12-2020, 10:43
  • Название
    DEER HUNTER 2018
  • Версия
    5.2.4
  • Категория
    Симуляторы
  • Версия OS
    Android 3.0+
В наше время существует немало действительно хороших симуляторов охоты, вот только к сожалению, большая часть таких игр иметься на компьютерах, но постепенно ситуация меняется, так что даже мобильные устройства могут похвастаться отличными симуляторами охоты, и один такой, вы наблюдаете как раз прямо перед собой.

В первую очередь разуметься игра радует графической составляющей, мир проработан на высоком уровне, и радует огромным выбором имеющихся животных, среди которых вы сможете встретить практически кого угодно. Здесь есть немалое количество, как наземных животных, так и водных. Иметься большой набор разнообразного оружия и приспособлений для охоты, которые вы тоже оперативно сможете использовать, для достижения своей цели. Скачать DEER HUNTER 2018 на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного игрового набора.

Ещё игра не стоит на месте, а наоборот постоянно пытается подбросить нечто новое и интересное, приятно внося разнообразнее интересные игровые особенности, в процесс прохождения таким образом. Ещё стоит упомянуть, что искусственный интеллект, который всем управляет, действует вполне грамотно, так что, все имеющиеся здесь животные, ведут себя очень реалистично, как в реальном мире, часть травоядных будет убегать, в то время как травоядные вполне могут атаковать.
Скачать DEER HUNTER 2018 на андроид бесплатно
Скачать DEER HUNTER 2018 v5.2.4
88,02 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив