English Russian
AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist

  • Обновлено
    30-12-2023, 09:52
  • Название
    AdVenture Capitalist
  • Версия
    8.22.1
  • Категория
    Симуляторы
  • Версия OS
    Android 5.0+
Наверняка очень многие люди желали бы стать очень состоятельным и независимым человеком. Представленная игра предоставит возможность осуществить это в виртуальном мире.

Эта игра позволит почувствовать себя настоящим богачом, у которого жизнь безмятежна и проста. Тут можно вести бизнес и зарабатывать деньги. Путь к успеху будет идти с самого начала, поэтому пользователь сможет его прочувствовать в полной мере. Чтобы добраться до самых высот, пользователю нужно разработать свой план, который потребуется минимальных затрат. Если в игре AdVenture Capitalist делать все правильно, то дело станет приносить свой первый доход. Следует усердно работать и развивать свое дело, ведь чем лучшего его раскрутить, тем больше получится прибыль. Также следует научиться правильно распоряжаться полученными финансовыми средствами, что является немаловажным аспектом. Можно вывести бизнес на большой рынок. Стоит помнить, что в процессе роста дела будут возникать новые конкуренты. Поэтому нужно постоянно обновлять технику на своем производстве, вкладывая в это деньги.

Особенности игры:


  • развитие своего дела;
  • покупка оборудования;
понятный интерфейс.

Игра сделана реалистичной, поэтому придется нанимать работников, привлекать спонсорские средства, приобретать оборудование и давать рекламу. Если следовать простым правилам, то вскоре бизнес вырастет до небывалых размеров.
Скачать AdVenture Capitalist на андроид бесплатно
Скачать AdVenture Capitalist v8.22.1
63,64 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив