English Russian
New Super Bomber: Classic Bomber 2018

New Super Bomber: Classic Bomber 2018

  • Обновлено
    5-03-2018, 09:33
  • Название
    New Super Bomber: Classic Bomber 2018
  • Версия
    1.0
  • Категория
    Аркады
  • Версия OS
    Android 4.1+
Современные игры — это отлично, особенно, когда они демонстрируют уровень развития технологий, но иногда хочется вспомнить старые-добрые времена и поиграть в классику. А часто случается так, что поиграть в давно забытые шедевры не представляется возможным. Конечно, есть варианты решения этой проблемы, в виде установки различных эмуляторов, но есть способ по-проще. И в данном случае не имеется в виду установка различных ремейков и перезапусков старых игр на новый лад, нет. Мы предлагаем вам поиграть в того самого бомбермена без всяких изменений. Если в этой версии игры и есть какие-то доработки, то они ни разу не отдаляют гемплей от своего классического прообраза. Для того, чтобы погрузиться в легендарную игру, вам нужно скачать New Super Bomber: Classic Bomber 2018 на андроид.

Вас ждет все та же игра, с теми же правилами! Вам нужно путешествовать по миру, представляющему собой лабиринт из блоков, по которому разгуливают различные существа. Дружелюбностью они не отличаются, что становится понятным при первом же знакомстве, так что вам предстоит избавлять эти коридоры от их присутствия. Для этого используйте бомбы, но смотрите сами не подорвитесь! Вы также можете уничтожать стены на своем пути, но только кирпичные.

Но зачем играть в одиночку, когда можно повеселиться вместе с друзьями во многопользовательском режиме? Предугадывайте, куда пойдет ваш враг, устанавливайте бомбу и прячьтесь от ее взрыва! Повторяйте эти действия до тех пор, пока вокруг не станет безопасно и уровень не будет зачищен.
Скачать New Super Bomber: Classic Bomber 2018 на андроид бесплатно
Скачать New Super Bomber: Classic Bomber 2018 v1.0
32,85 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив